Олег Захаркин

подскажите расписание газелек в оренбурге по маршруту Оренбург-Тоцкое.

Лейсан

Расписание Газелей по маршруту Оренбург-Тоцкое лучше уточнить в автовокзале Оренбурга (автовокзал возле ж/д вокзала) . Расписание постоянно меняется и точное время сказать трудно. Газели в село Тоцкое из Оренбурга начинают отправляться с 11:45 часов до 20:00. Известно также примерное расписание: отправка из Оренбурга в Тоцкое в 11:45, 12:20, 13:20, 15:00, 16:20, 16:55, 18:00, 18:30, 19:00, 20:00. Время могут изменить или отменить отправку из-за отсутствия пассажиров. Стоимость проезда на Газели 300 руб. Если успеете можно поехать на легковом автомобиле с комфортом за 350 руб. прямо до дома Автомобили (с табличкой "Тоцкое") находятся на стоянке возле ж/д вокзала, там где раньше был шлагбаум. Уточнить, есть ли свободные места на отправку из Оренбурга в Тоцкое, можно по телефону 89228633399 (Такси "Ветер" в Тоцком) . Поэтому же телефону можно заказать место в такси из Тоцкое в Оренбург (отправка в 6:00 и в 7:00 утра).