L7
Loki 75

Хочу приобрести телефон марки Philips,модель xenium w8510. ВОПРОС ВНУТРИ!!!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! НО, тут не задача, друг сказал что от филипсов нечего хорошего ждать не придется, и что лучше его не брать. так ли это? качественная ли у них сборка? фурычит ли мультитач? ? ?долго ли они служат? ? ?как избежать брака? если знаете такие же по мощности телефоны в той же ценовой категории (10000 тыс плюс минус тысяча) то буду рад ознакомиться.... заранее спасибо!

ОК
Ольга Кельбах

Телефон надо приобретать смотря не на мощность а на качество сигнала и звука во время разговора, а чтобы избежать брака покупайте в магазине где выдают чеки