Ев
Евгений

По данным тырнета, самые популярные книги на сегодня, вот таких авторов: Акунин, Пелевин, Гришковец, Коэльо, Вишневский

А вы что читали из книг этих авторов и что (кто) вам понравился

Валентина Лысова

пелевин у нас есть весь .мы фанаты .Гришковца читали выборочно .всех остальных -по паре книг для ознакомления.

Ирина

Акунина и Пелевина читаю регулярно, у Вишневского только "Одиночество в сети"
Коэльо мне одной книжки хватило дабы ознакомиться, в топку:)

Al
Alexey

почитайте отца Михаила Задорнова-он хоть за родину писал. а эти Западные пиздострадальцы

Евгений Зорин

Кроме Акунина не читала ни кого.
Акунина прочла всего.

Амира Ильяшук

Коэльо - 11 минут.. . так и не дочитала, надо было дипломную писать, а потом успешно забыла про что там написано, думаю начинать читать заново.

Олеся Дыга

хто этто)))

Олег Писарев

Жаль тратить время на псевдолитературу.