Св
Светлана

Как зовут этого парня из Hollywood Undead?

Оксана Веретенникова

А? рон Э? рликман (Aron Erlichman; 2 марта 1983 года, Лос-Анджелес, США), более известный под сценическим псевдонимом Deuce — американский музыкант, композитор и продюсер.
P.S. А у Johnny 3 Tears другая маска и выглядит он так.

Лена Зеленина

Джордж Артур Рейган (George Arthur Ragan), Лос-Анджелес, США, 24 июня, 1981 года), наиболее известный под сценическим псевдонимом Johnny 3 Tears — участник рэпкор-группы Hollywood Undead. В Hollywood Undead выступает с момента основания группы, исполняет свой отрывок почти в каждой песне. Также был солистом в группе 3 Tears. В песне Young исполняет все куплеты, также в песнях S.C.A.V.A., Pour Me, Lion, Outside