Вадим Суслин

Если вас возят... вам документы не нужны!?

Ма
Мадина

Документы нужны ВСЕГДА... Ибо вот так тормознет мент машину-а твое лицо не понравится, или на улице подойдет-а ты без документов-и ВСЕ-может замести в свое логово на 3 часа-а что через 3 часа человек оттуда выйдет и живым-ВООБЩЕ НЕ ФАКТ...

Павел Мольков

Но если возят на пяти гусях в санях, то жёлтая карточка обязательна !!!

Светлана Садилова

общегражданский паспорт обязан иметь при себе каждый

Константин Мостовой

Как раз нужны, чтобы возили.

Денис Прибылов

жёлтая карточка обязательна !!!

Оксана Пишонина

Доки всегда нужны.На всякий случай.