Татьяна Туманина

Киньте ссылки на самые дешевые зарубежные интернет магазины, по-типу Ebay

Принцесса Ночь

Посмотрите на www.my sku.ru (уберите пробел) , там публикуются обзоры товаров купленных в онлайн магазинах. Есть тематические блоги для некоторых магазинов. Есть раздел с купонами для скидок. Ещё есть поисковой сервис для поиска определённых товаров в разных магазинах www.searchsku.ru

Юлия Гулак

Из Германии - computeruniverse.com
Из Китая - taobao.com (с переводчиком) , rutaobao.com - через посредников.
Из США (большей частью) - ebay.com и amazon.com
Из Китая - dealextreme.com
Из Великобритании (большей частью) - ebay.co.uk