kuzyak_v

Вы обнаружили оружие или взрывоопасные предметы, принадлежащие террористам. Ваши действия

Вы
обнаружили оружие или взрывоопасные предметы, принадлежащие террористам. Ваши действия
по сохранению личной безопасности и безопасности окружающих в подобной
ситуации?

Напишите подробно пожалуйста.

Юрий Петрушин

Подозвать к себе побольше народу и взорвать это к ядренифени по быстренькому