Иван Сараев

Новый год!, с кем?

С кем, где и как встречать новый 2014 год Сергею 14.11.1987.
Стоит ли ехать в Керчь или в Москве остаться. Или еще куда ехать.. . С кем встречать новый год?? , как его встречать?? , если в Керчь поеду, то это с числа 25 декабря, по 5 января.
НУ И КАК КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ АНАСТАСИЯ 15.07.1993 и если я к ней приеду на новый год, то как мы его встретим? , и вообще, сможем ли мы с ней вместе встретить новый 2014 год? ?

НУ И КАК КО МНЕ ОТНОСИТЬСЯ АНАСТАСИЯ 15.07.1993 и если я к ней приеду на новый год, то как мы его встретим? , и вообще, сможем ли мы с ней вместе встретить новый 2014 год? ? Не каких препятствий, проблем, разногласий не с кем не предвидиться? ?
Я Сергей 14.11.1987.
Интересует промежуток с 26 декабря 2013 гоода по 5 января 2014

Люба Васильева

гадать не умею, но в Керчи здорово)))

Ольга Широкова

со мной однозначно