Mechislav Bolf

Ребят, у кого есть ключ для adguard 5.3??? помогите пожалуйста)

Ирина Лубсанова

Купи его не так уж дорого

Ольга Замятина

С торрента крякнутую скачай! Есть бесплатный антибанер AdBblock Plus, рекламу режет отлично, правда там нет антифишинговой защиты.. . Но лично мне она и не нужна. Есть ещё бесплатный "WOT", это что-то типа антифишинговой защиты но она на основе рейтинга.. . В общем как-то так.

ОК
Ольга Коновалова

А почему бы не спросить у гугля или яндекса? Лень?
"adguard 5.3 key" в яндексе чётвёртой строкой выдаёт нужную тему и внутри три ссылки на разные файлообменники - качайте с любого