Наталья Шостко

Есть чувства?

Скажите пожалуйста, есть чувства у парня к девушке? что у них в отношениях?

Владимир 15.03.1991
Анастасия 20.08.1992

Роман Морозов

Не спешить с выводами, внешность обманчива, время покажет, ну и помолитесь, спросите у Бога.

Виталий Титов

У него есть симпатия, влечение, но от серьезных чувств это пока далеко.

Дмитрий Якунин

Может и есть, но к какой девушке - это еще вопрос.

Екатерина Афанасьева

Если и есть, то они очень шатки. В самом зародыше. Он еще сам не знает какие чувства испытывает.

Иван

Это что? Обращение к гадалкам на приворот по фотографиям? Самим не разобраться? Как дети малые...