Алексей Кривцун

Кто смотрел полностью Властелина колец? Напишите пожалуйста все названия фильмов по порядку

Никогда не смотрела, тут решила посмотреть всё и сразу-вдруг понравится... Как по порядку они называются?

Екатерина Виряскина

Братство кольца
Две крепости
Возвращение короля

Фая. Аитова

2001 — Властелин колец: Братство кольца (англ. The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring) 2002 — Властелин колец: Две крепости (англ. The Lord of the Rings: The Two Towers) 2003 — Властелин колец: Возвращение короля (англ. The Lord of the Rings: The Return of the King) ...и всё

Se
Serega

Начинайте смотреть с Властелина колец, так как Хоббит еще в производстве и вам около года нужно ждать