Кусьма Евгеньевна

Что делать если в mortal kombat komplete edition на пк онлайн когда сражаюсь я сделал 1 удар и сразу вылетает пишет д.

д. -десинхронизация. и ещё другое что-то пишет.

Андрей Гусев

Лицензионная? Пиши в их службу поддержки. Пиратка? Забудь про нормальный онлайн-режим.
А десинхронизация означает, что либо интернет периодически отваливается, либо какие-то параметры его не устраивают. Сыровата игрушка.

Д*
Дельт@план ***********

Игра лицензионная?