Дмитрий Семенов

Напишите ионно молекулярные уравнения взаимодействии Na CO4+HCl+H2CO4 Na CO4+HCl+H2CO4 Na CO4+HCl+H2CO4 Na CO4+HCl+H2CO4

Андрей Виноградов

Игорь. Даже если ты свою абсолютно безграмотную писанину повторишь не 4, а 400 раз, никто тебе не ответит, во всяком случае не даст нормальный ответ. Разберись сначала в себе, что ты хочешь узнать, реакцию между какими соединениями, найди правильные формулы этих соединений. А когда разберешься, может быть и вопрос отпадет.