Ма
Марина

Олимпиада Сочи-2014 подымит международный престиж России?

Ле
Лена

Естественно.

Ев
Евгений

Нет, конечно.. . Олимпийские игры в Сочи уже стали предметом многочисленных скандалов, в том числе и международных...

Егор Слукин

Ха!! А кто в Сочи едет?? Ни кто. Всем плевать ибо знают ЭТО ПОКАЗУХА.. Сделали курорт для богатых а не для Россиян лучше ехать в АДЖАРИЮ там КЛАССНО

Валентина Парий

дай Бог денег заработать, не прогореть

Дмитрий Лаврентьев

да фсем пох на твой престиж....

Аня Юрченко

Олимпиада - это праздник для миллионов людей со всего мира. Из-за политики, не стоит портить праздник стольким людям.

А по теме, пристиж России неизвестно поднимит или нет. Но то, что много нарушений было и люди 2-3 года живут не понятно как, которые имели свои дома огород плодоносящий. Вот с этим нужно разобраться. . Беспредел вообщем.

Кстати Ангела Меркель уже заявила, что в Сочи не поедет. Но это информацию при желании можно уточнить!

K@
K@tenok

Если выиграют больше всех медалей, то все нас зауважают.

Лена Целобенок

ага поднимет 1.5 трилионов просрали вот и весь итог

Ал
Александр

посмотрим по колличеству медалей.. но простым россиянам это п.. ую. у них свои проблемы...

Светлана Хорошильцева

Запад очень старается пропиарить эту олимпиаду. Спасибо западным недоумкам.

В*
Виктория ***

что есть то есть, выше жопы уже не прыгнешь (это про то что типа наши обосрались), но игры есть игры....

Гуля Алюдинова

в сочи едут тока пидорасы, токая голубенькая алимпиадка маленького старенького педика. даже результаты не буду смотреть...