Михаил Медведев

Будет ли земля уничтожена

Антон

На Вселенском Совете утвердили право планеты Земля продолжать развиваться и остаться в живых. Энергии Крайона подготовили защитный каркас для планеты и закрыли от всеобщей разгерметизации. Красота планеты очаровывает всех, кто ее видел. Вы недооцениваете ее, потому. что Вам несчем сравнивать. Жизнь здесь развивается по уникальной, присущей только ей схеме. Она достигает нужной точки развития как в культурном отношении, так и в отношении развития качеств Души.
Источник: Санат Кумара - Живи и люби.

Ол
Ольга

Возможно, но мне кажется, что мы до этого дня не доживем.

Ad
Adiya

"И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет" (Апок. 21, 1).

One Step Closer

Конечно! Точно через 3 млрд. лет ее спалит солнце, а раньше может только метеорит всех погубить или ядерная и последняя война, что намного реальнее...

Хуршед Маджидов

Никогда ...не для этого Бог ее создавал ..."Он утвердил землю на прочном основании, она не поколеблется вовеки, вечно " Псалом 104 -- 5. А в книге Исаия 45 -- 18 написано, что Бог землю "сотворил не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена ". Слова Бога всегда исполняются .

Ва
Валидол

сгорит ли земля полносьбю или нет - неизвестно, да и не интересно.
всяко через миллиард лет не будет ни океанов, ни атмосферы, ни жизни.

Екатерина Власова

Мы к тому времени на Марс переедем или ещё куда нибудь.

Алексей Плитюхин

Земля сгорит, и Бог воскресит ее, будут новые небо и земля

Олеся

Люди сами уничтожат землю, как и пророчили давным давно, огнем.. .
__ именно огнем...

Александра Карпенко

может камнем после пришествия вспомните Даниила и истукана камень (метеорит? ) ударил в стопы которые суть европа

Денис Калугин

на нас интересно смотреть всегда

Настена Сластена

Земля перейдет на новый энергетический уровень, все кто пройдут испытания во времена апокалипсиса спасутся и перейдут на следующий уровень, а остальные попадут на уровень соответствующий их духовному развитию