Ев
Евгения

Название российского сериала или фильма.

Помню только этот фрагмент: в кафе сидят лысый мужик (толстый) за ним стоят два охранника и двое мужиков которые приехали к нему (один был в очках) . Они что то не договорились и двое мужиков эти уехали. В кафе танцевала пара потом резко достала оружие и начала палить. Один из мужиков который уехал вспомнил что что-то забыл и они вернулись и видят что всех замочили (4 вроде) а на выходе вышла парочка. Они все поняли и начали гнаться за ними. И эта пара разбилась. Потом мужик (в очках который) звонит отцу (журналист вроде этот парень) и он ему говорит что я буду работать именно на этой работе (со следователем вроде) Дальше не помню. Помогите вспомнить=)

Дима Коломойцев

Как лихо закручен сюжет, -ничего не понятно.. . Интригует...