Светлана

Какой угол отклонения головки рожкового ключа от его оси удобнее в работе в труднодоступных местах: 15 градусов или 30?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какая конструкция рожкового ключа позволяет с большим удобством работать в труднодоступных местах: в которых рабочая часть ключа сделана под углом в 30 градусов к основной оси инструмента (как например в ключах Jonnesway) или 15 градусов (Stanley)? Какая из этих двух марок лучше? Спасибо!

Farid Kurbanov

ключи разные нужны, ключи разные важны)))))

Герман Митенков

какой подлезит

Наталья Павлова

рожковым=позализуешь грани.. . накидной или хотя-бы звездочку прямую или 15

Michael Hussey

исходя из того, что подавляющее большинство ключей выпускается с углом 15° — это удобнее