Vip

Какие функции выполняет блендер? Кто как использует?

Валерий Томилин

Блендером очень хорошо готовить детское пюре из всех овощей, какие есть в доме.

Елена Аксененко

Делаю пюреху из фруктов, он мельчит продукты до состояния кашицы, можно коктейли делать если добавить молоко или подобное

Юлия Дьячкова

Он измельчает и взбивает.При его помощи готовят напитки, соусы, супы-пюры, десерты и тому подобные вкусности.

Алексей Абайдулин

Мы делаем суп пюре, смуси, коктейли и пр

Ванек Окт

У меня измельчитель, т. е тот же блендер.
Замешиваю в нем тесто на блины, делаю паштеты, кручу мясо-рыбный фарш, рублю лук, морковь, картоху и кабачки на деруны, помидоры на томат, орехи и сухари в крошку до любого состояния, молочные коктейли, фруктовые пюре, вместо терки измельчаю отварные овощи для салатов /типа шуба, мимоза/, может еще чего-то, что не вспомнила.
Чаша 800мл.

Сергей Данченко

я его использую для приготовления тыквенного сока, т. е. отваренные кусочки тыквы измельчаю до пюре и далее по рецепту.