Ка
Кариа

Что делать если чувствуешь себя не в своей тарелке?

Здраствуйте, в последнее время меня беспокоит то, что я даже в кругу своих близких друзей чувствую себя лишней. Такое ощущение что я уже не часть этой компаний. Конечно в ней есть люди общение с которыми мне не совсем по душе, но даже с дорогими мне друзьями я общаюсь не так как раньше. Задумываясь над этим мне казалось может быть им со мной не так интересно, потому что сейчас в моей жизни не происходит нечего особенного. Помогите мне понять почему со мной это происходит.

Э_
Элька _@_

найдите себе занятие по душе - хобби или работу, будет меньше времени на страдания и больше тем для разговоров!

Самир Гусейнов

переворачивайтесь: вы на гриле.

Максим Керкин

вспомните что произошло накануне этих событий, когда наступило это время, что-то должно было вас на это натолкнуть. не общайтесь с людьми которые вам не по душе.

Лина Савельева

Ты бесполый человек, не имеющий увлечений.

Ел
Елена

Замуж, СРОЧНО ЗАМУЖ!!!!