Олег *

с чего это она так?

перестал общаться с девушкой в самом конце ноября, потому что она не хотела встречаться(предпочитала общаться только в Интернете).Три часа назад написала-
"прости меня за все, я люблю тебя".Хотя тогда, почти месяц назад, она говорила:отвали, я не хочу тебя знать.

Luna

теперь полюбила)))

Мария Сарапкина

наверно, её бросил любовник !

Ирина Лаврова

Просит посадку на запасной аэродром, до появления нового хахаля. На данный момент ее все отшили.

Анастасия

Раньше у нее на тебя не хватало времени, а сейчас разобралась со своими и ты оказался лучшим вариантом ))))))

Валентина Лысова

юные не умеют любить еще и натворят много бед пока до них достучишься.. .
я б на твоем месте не радовался слишком рано.... вдруг уловка и розыгрыш с подругами или родственнички.. . ставь условия - встречи.... а нет так не пиши и все. . иначе опять начнется тягомотина с писаниной.... скажи некогда мне сидеть и писать ...