Светлана Бай

Есть ли реальные способы заработка в интернете?

Может кто уже занимается, может кто знает но есть ли хоть какая нибудь возможность?
Способы с серфингом страниц и чтением писем, а также такие дела как копипастинг и рерайтинг не предлагать и схожее с этим тоже. Просьба без всякого фанатизма и ненужной писанины, просто скажите.

Лена Ком

Очень простой заработок в Интернете, это Заполнение Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (В конце статьи по ссылке см. список сайтов. )
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам и тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений.
То есть самое главное в этом виде заработка это правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет Вам не пришлют.
Так что подумайте хорошенько, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.
Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день (зависит от сайта, см. список в статье).

Да
Даша

просто говорю НЕТ!

Kurbon Otambekov

Тогда отключится от интернета и идти работать! Халявы тут нет, и не намечаеЦЦо!

Бродяга******* Дневной****

Биржи соц. сетей например есть, за коммент платят, за лайки)

Евгения Федотова

есть .но не для ленивых. ссылку тут всеравно скроют. так что если нада. могу скинуть на мыло

Кирилл Пикулин

реальные способы заработка в интернете - если у Вас есть профессия связанная с ним!
А так за спасибо - никто Вас учить не будет!

Андрей Михеев

ответил на почту