Юлия

зрение падает хоть за кампом мало сижу скажите могу ли ослепнуть но с чего бы это? или я сильно преувеличил 17 лет.. с 14 один глаз портился теперь и второй мне 17..ходил к акулисту он сказал слабый левый глаз.. теперь глаза енмного скашиваются иногда.. на солнце почти не бываю неучусь режим сбит почти ничего не ем аптеита нет ..скакажите что делать чтобы не ослепнуть.. ни секукнды за кампом не стдеть достаточно или пробелма уже серьещней и я скорее всего потеряю зрение?

Жека

Первый раз слышу такой диагноз как "слабый левый глаз". Поменяйте окулиста, найдите возможность съездить в МНТК им. Федорова, например.

Евгения

у тебя, видимо, слабые мышцы в глазах, они там тоже есть, набери в поисковике - зарядка для укрепления мышц глаз, простые упражнения, делай каждый день, определи строго время когда будешь делать и делай, упражнения укрепят глаз, не будет косоглазия и зрение может подтянуться

Алена

ну уж ослепнуть нельзя я думаю

Johnny

что, до компов все видели как зоркие орлы?
а Гомер - перед компом пересидел?