Екатерина Игнатьева

Поженимся ли мы? Будут у нас дети? Сколько продлиться брак? Я-30 ноября 1989,он 25 сентября 1986

Анна Елизарова

Если решите все вопросы с теми, кто не хочет, что бы вы были вместе, то вполне можете пожениться.

Юрий Касмынин

хотя бы имя написали бы. а лучше фото

Eкатерина Cтепанова

если любите друг-друга, то есть надежда на совместную счастливую жизнь

Антон Взоров

все от вас зависит и вы это знаете. Детей я у вас не вижу. Насчет брака трудно сказать он то и не против но сомневается в вас.