Иришка Гынга

Подскажите как называется книга про достижение успеха и кто ее автор?

Там рассказывается про десяток самых важных принципов достижения успеха. В этой книге говорится про девочку, которая жила на ферме вместе с мамой и они работали на одного хозяина. Этот мужик не выплатил женщине деньги и тогда эта девочка пошла к нему требовать, чтобы он отдал. Он на нее кричал и дело дошло чуть ли не до рукоприкладства, но она стояла на своем до конца и этот мужик просто удивился ее отваге и мужеству и в итоге отдал ей деньги.
А еще рассказывалось про мужчину, который пришел устраиваться на работу в крупную компанию к какому то известному человеку, но тот его не взял и этот мужик сказал, что он сделает все чтобы владелец компании сам попросил его работать у себя. Он что то начал изобретать и у него все получилось)
Там еще говорится про важность сексуальных отношений в жизни людей, что не стоит растрчивать эту энергию в разные стороны, а пользоваться ею как питающим огнем свою душу)

Ника Шпак

Саш, надоело пролетарское бытие? 🙂
Эти тупорылые книги про достижение успеха-говно, лохотрон