Рита

Помогите найти реферат на тему "История развития спорта в Баргузинском районе"

Сергей Колпаков

Искать никто за Вас тут ничего не будет, тем более вопрос локальный. Советую посетить местную бурятскую библиотеку вышеуказанного района, возможно в местном музее тоже что-то полезное найдете, а не тупо поиск в интернете, который может и ничего не выдаст конкретного.