Григорий Шумилкин

Как втереть человеку чтоб не употреблял курительные наркотики

Вова Орлов

Так это ж запрещено, что втирать то? сдай да и все куда следует...

Анна Дрындина

Пока здоровье не выпердит бесполезное занятие.

Эд
Эдуард

Никак. Это бесполезное занятие

Наташа Безугленко

человек зависимый не может жить без какой-то зависимости. не эта, так будет другая. надо искать чистые зависимости и самая мощная из них-религия. только она спасает от наркомании. но насаждать с напором её ни в коем случае нельзя. только очень осторожно, без споров, без дискуссий. лучше примерами очистившихся (я знаю только Кинчева из известных. но вы поищите, найдёте ещё.мне не было необходимости и слава Богу)

Ел
Елена

как как! с вазелином! иначе как в его засушинный моСк проникнуть.. самое плохое то, что тот кто начинает подсаживаться на траву, считает, что он без нее не может. брехня! это просто нежелание раставаться с кайфом.. тока что будет дальше? не захочется ли ему присесть на иглу...?

Екатерина

приблизительно также, как втереть тебе не задавать глупых вопросов, результат один, -никакого результата

Оксана Соломатина

Канапля-это то что растет из земли, следовательно-дает сам Бог, следовательно-не вредно:)