Наталья Голубкова

Чем на Земле является Китайская стена? Помимо того, что это самое большое кладбище в мире...

Ксения Зинченко

Великая Китайская Стена - колоссальное астрономическое сооружение (6.300 км) , величайший труд людей, ее строивших и погибших там же.. . Величайшее кладбище в мире по количеству захороненных в ней людей. Это сооружение являет собой границу между Жизнью и Смертью. Астрономическое, потому что, это антенна.. . Она слишком маленькая по высоте, чтобы препятствовать кому-либо, преодолеть ее (информация о том, что Стена является защитной, не подтверждается никакими фактами) , это утилитарное понятие, что она от кого-то защищала. К тому же, бойницы ее направлены внутрь самого Китая) . На самом деле, это антенна колоссальной длины; антенна, соориентированная на созвездие Альфу-Дракона. Это антенна, принимающая сигналы из поднебесной и посылающая ей информацию о том, что происходит на Земле. Антенна, которая вызывает здесь, на Земле, проявления стихий - движение ветра, движение воды, движение Земли, мелкие землетрясения, небольшие разливы рек, не очень сильные ветра. (Земля, когда "трясется" - очищается, разряжается о накопленного излишка энергии) . Астрономическая антенна включает (передает) сигнал, что появились излишки энергии и приходит от родительской цивилизации сигнал на "разрядку", происходит землетрясение, но это маленькая беда, но не большая катастрофа. Как только там, на Далекой Альфе-Дракона, начинается тряска, она начинается и здесь, на Земле.
акапливаемой чересчур энергии. И стихии не буйствуют.
Ветер передает свою энергию воде, вода передает свою энергию движению земли, земля передает свою энергию ветру.. . Происходит взаимообмен стихий в природе. Вовремя идут дожди, вовремя пополняются реки, вовремя сменяются сезоны и т. д.

И жизнь людей тоже будет идти в ногу с ними. Это тогда, когда такие антенны работают. И тогда происходит межцивилизационный обмен между родительской системой в Космосе и людьми, их потомками на Земле.. .

Стена начала строиться во времена императора Цинь Ши-Хуанди, который был не простым человеком: он изобретал различные конструкторские устройства для установления дальней космической связи (с целью - направить "луч" на звезду, с которой он прибыл) , как средства передвижения с большой скоростью в пространстве и времени, одним из которых, является Великая Китайская Стена. Скорость перемещения по стене (времени) влияет на ход времени, а также замедляет старение организма (тот же эффект генерации звездной материи времени, что и в пирамидах в Гизе) .

Китайские мастера умели делать солнечный свет в подземных лабораториях, разгоняя метеоритные осколки в различных химических реактивах под действием природных электромагнитных усилителей, типа извержения вулкана, торнадо, используя энергию шторма.
Они хотели создать внутри тела Земли независимый от внешних факторов мир и изолироваться, уйти туда. Не получилось, а оставшихся «хранителей-наследников» этого знания замуровали в Великую Китайскую Стену.
Людей туда замуровывали живьем и мертвых, тех, что погибли во время строительства. Это делалось специально, потому что считалось, что их души создадут биоэнергетическое силовое поле, и помимо стратегической защиты вещественного мира они будут отражать энергоинформационные нападения.
Сорок мастеров были замурованы в районе изгиба стены живыми. Они поклялись отомстить, совершить возмездие и разрушить Стену. Но если Стена будет разрушена, а она проходит вдоль большой энергетической реки потенциала жизни Земли, то произойдет сбой в жизненной сфере планеты, что может сбить ее с пути, то есть непредсказуемо поменяется характер движения вокруг Солнца и скорость оборотов вокруг своей оси.
Дело в том, что Стена «срослась» с телом Земли, стала единой с ним, души «пустили корни» , проросли нитями связей и накопили огромную инерционную массу. У них нет шансов на реинкарнацию и нет шансов на прохождение Чистилища. Их мир уничтожен, даже память о нем стерта. Если и имеет смысл их возвращать, то только в прошлое…

Елена Антипова

это первый телеграф.
у китайцев была система знаков, которые передавали по цепочке при помощи факелов, и благодаря этому император мог быстро получать информацию даже из очень отдаленных провинций

Валерия Митюшкина

Она отделяет Поднебесную от северных варваров.

Анна Карбовская

Очень криво построенная параллель. И ей не хватает второй стены - меридиана.

Назира

ЭТА стена защищала от набегов врагов .

Венера Султанова

ничем. большой сборник легенд, то. что показывают туристам вообще построено полвека назад.

Василиса Лиса

это доказывает что китайцы умнее других, судя по тем временам

Св
Светлана

Чтобы понять, нужно на ней постоять и почувствовать "флюиды" - монументальное сооружение!