Гайрат Жиянов

Насколько реально участие в Камеди Батл в качестве конкурсанта?

Есть информация, что каким бы талантливым юмористом ты не был, без денег, без арт директора, без связей не пройдёшь даже предварительный кастинг. Якобы никого "случайных" там нет.

Александр Новичков

Нормально там все. А вот дом 2 постановка. В реале таких дебилов не бывает.