Пётр Соколов

Подскажите исполнителя этой песни, пожалуйстаааа?

Тополя укрыли пухом пол земли, что бы ты шагов моих не мог услышать, я стою и караулю до зори, огонек в твоем окне под самой крышей, тополя тихонько, листьями шурша, на до мной по тополиному смеются, это май, медовый месяц виноват, в том, что нам теперь с тобой не разминуться
пр.
Так бывает, разгорится невзначай, то, что у людей любовью называется, нас с тобою познакомил месяц май, значит будем мы теперь по жизни маяться, нас с тобою познакомил месяц май, значит будем мы теперь по жизни маяться.. .

Людмила Бородина

не Белый Орел ли?