Николай Кадушкин

Новогодние комедии Список новогодних комедий

Sheryl Keltso

«Один Дома» 1,2 части («Home Alone» 1990 г. , и «Home Alone 2: Lost in New York» 1992 г. )
«Семья напрокат» («Borrowed Hearts» 1997 г. )
«Семьянин» («The Family Man» 2000 г. )
«Реальная любовь» (Love Actually 2003 г. )
«Интуиция» («Serendipity» 2001 г. )
«Пережить Рождество» («Surviving Christmas» 2004 г. )
«Джек Фрост» («Jack Frost» 1998 г. )
«Рождественская история» (A Christmas Carol 1984 г. )
«Добро пожаловать или соседям вход воспрещен» (Deck the Halls 2006 г. )
«Бесконечное Рождество» («Christmas Do-Over» 2006 г. )
«Фред Клаус, брат Санты» («Fred Claus» 2007 г. )
«Жена священника» («The Preacher’s Wife» 1996 г. )
«Рождественское Чудо Джонатана Туми» («The Christmas Miracle of Jonathan Toomey» 2007 г. )
«Чудо на 34-ой улице» («Miracle on 34th Street» 1994 г. )
«В поисках Санта Лапуса» («The Search for Santa Paws» 2010 г. ) «Гринч — похититель Рождества» («How the Grinch Stole Christmas» 2000 г. )

«Мама к Рождеству» («A Mom for Christmas» 1990 г. )

«Однажды на Рождество» («Once upon a Christmas» 2000 г. ) «Близзард» («Blizzard» 2003 г.)