Игорь Швырлов

В стиме я купил вещь и ее у меня нет. Что делать?

Ан
Андрей

почте россии не доверяй

Влдимир

Быть может нужно посмотреть в инвентаре самой игры в которой покупал. Если покупал игру то ищи её в библиотеке.

Иван Дадаев

Начнем с того, что твоя покупка обрабатывается... нужно только подождать... в течении суток... если конечно ты точно купил её... В стиме бывают задержки до суток, ну может чуть больше... Если же больше то пиши в support