Максим Денисов

Подскажите пожалуйста какой это фильм

Смотрела очень давно.. . подробностей не помню. Значит действие происходит наверное точно не знаю, в годы Второй Мировой войны. Богатый отец устраивает дочь в дорогой пансин ( или школа) дариь ей куклу. Ей выделяют самую лучшую комнату. Там еще помню девочка была. . вечно волосы свои расчесывала и все смотрели как она это делает. Позже комната главной героини перешла ей, конда пришло известие о кончине отца г. г. ( или он считался пропавшим без вести) но факт был в том что денег на обучение не кому было платить. Сироту ( г. г) пожалели.. . не выгнали на улицу.. . переселили ее на чердак. Потом кукла у нее заговла по моему.. . чудеса всякие с ней творились. Дальше не помню. По моему отец вернулся у г. г. .Подскажите, пожалуйста, название фильма

Корней Алексеич

Маленькая принцесса (1995 год, США)
http://tfilm.tv/8177-malenkaya-princessa.html
Отец Сары, уезжая на службу, оставляет девочку на воспитание в пансионе для благородных девиц.

Неожиданно, как раз в день рождения Сары, из Индии приходит печальная новость - капитан Кру умер.. .Отношение к Саре, которая раньше была лучшей ученицей, резко меняется. Из роскошных апартаментов ее отправляют на чердак и делают служанкой, такой же, как и ее новая подруга Бекки.