Виктория Бойкова

В каком городе/стране проходили съемки фильмов Пипец и Пипец 2?

Анастасия Сущ

Съемки фильма "Пипец" проходили в Лондоне (Англия) и его окрестностях, а также в городах Гамильтон и Торонто (Канада).
Съемки фильма "Пипец 2" проходили в Лондоне (Англия) и его окрестностях, а также в городах Миссисауга и Торонто (Канада).