Анатолий Сесин

Не могу вспомнить серию Top Gear

Смотрел серию очень давно и помню смутно. Шуточный тест 3-4 машин, кажется горячих хэтчбеков, во всяком случае недорогих, возможно подержанных, машин. Происходил диалог наподобие: - Это блалала - хороший автомобиль, этот тоже. - ******* тоже неплох, но у них есть один недостаток: они иногда взрываются. Это жутко раздражает. - Ну да, особенно когда спешишь на работут и тут - БУМ!
Вот что-то в этом роде.

Lena

Здесь все выпуски Топ Гир: http://www.factoz.tk/load/top_gear/1
поищи!