Елена Климович

как сделать первый платеж по кредитной карте Сбербанка и сколько надо вносить если лимит 150000

у нас кредитная карта сбербанка с лимитом 150000....мы воспользовались этими деньгами... вот как узнать какую сумму надо вносить впервые....

Татьяна Степаненко

У вас есть 50 дней что бы погасить без процентов далее под 18% годовых если же просрочите то под 36%. Если внесете какую то часть сумму в течение 50 дней то процент будет рассчитываться только на остаток.

Arkaxa

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ Е Ж Е М Е С Я Ч Н Ы Й ПЛАТЕЖ 5 % долга (те 7 500) + проценты ( 1.5% месяц от ДОЛГА =2250) итого ~ 10 000 рублей

на следующий месяц долг = 150 000 -7 500 =142 500

Женя Пестова

пипеееец.. .
денги просадили, теперь начинаем узнавать - а во что это им обойдется... .

Не сцыте - без штанов вас полюбому оставят... вопрос времени...