Олька Амелина

Самый красивый рокер?

Юля

И они ещё выставляют каких-то задротов, когда на свете есть ПАУЛЬ ЛАНДЕРС

Олячк@ Рыжов@

Удо Диркшнайдер! или Блэйз Бэйли!!

Рустам Мирзоев

Все они красивы (каждый по своему)

Ирина Корнелюк

Чтобы избежать перечисления стандартного для таких вопросов набора... .

Ковалевич)

Артём Николенко

Все они красивы (каждый по своему) (cover in Тиранозавр 4)))

Ка
Капитолина

Кит Ричардс

Ольга Дмитриева

Горшенев Михаил =)))))

Александр Пуляев

Самый красивый - это тот, что у меня на аватарке.. . -во всяком случае его голос.. . -это уж точно!! ) )

Ольга Сурова

Чак Шульдинер, хотя он дэт-металлист, но это неважно. Он самый красивый человек относящийся к хорошей музыке)

Шамиль Саидов

Глемеры красивые XD