Дарья Матвеева

Что не может сделать человек?

Ну вот например. Человек не может съесть шоколадку за 100 шагов или человек не может за раз съесть булку хлеба не запивая водой. Ну может быть и может, но это очень трудно.

А какие примеры вы ещё знаете? ?

Мария Ветрова

Никто сегодня не смог заставить меня работать )

Дмитрий Клюшников

Не может прожить свою жизнь заново

Larisa Maslennikova

Человек не может победить Смерть (рано или поздно мы будем Там) .
Человек не может жить без Дыхания (не более 5 минут - максимум) .

Человек не может не Верить (бога, что все будет хорошо, в себя или кого-то из близких) .

Человек не может не Надеяться (Надежда умирает последней! ) .

Человек не может не Любить и быть Нелюбимым (Человек ищет любовь с детства. Ребенку хочется, чтобы его любили, В юности-любил молодой человек, В старости-чтобы Любили Дети и Внуки).

Дмитрий Евгеньевич

укусить себя за локоть, прыгнуть выше головы