Дмитрий Кузькин

Что делать если дедушка был фашистом, и об этом знаю все мои одноклассники?

Надо мной все из за этого издеваются! Учителя (особенно учитель по русскому) и одноклассники. Ну я тут причем?? Это же дедушка был, а не я!

Овчинников Алексей

Кричать Хальт зайне маул, швайне!

Ек
Екатерина

организуй в подвале гестапо и води всех туда на допросы.

Наталия Гераскина

и откуда ж они это узнали, как не от тебя?

Стасончик Бабалов

войди в образ и скажи что когда их еще в планах не было тебе в 45 браня танка за шиворот капала

Ро
Роза

Он итальянец или испанец?

Анна Андреева

а ты возьми и скажи им, может их это на место поставит, что, мол, они не собираются умирать, что-ли, раз могут позволит себе такое поведение. Увы, наше"я" показывает нам бесконечную глупость человека

Жека

Я не еврей и мне это по барабану.

Сергей Боровик

в род доме перепупали родителей и ты не их дочь только сначала скажи родителям

Ирина Дорожкина

Неужто в школе учатся ещё те, кому за 40 лет?!

Лаура Сариева

Стань диктатором и не опозорь честь дедушки