Сергей Сударев

Она говорит, что счёт на электричество 5600 руб. за полтора месяца - это потому что масляный обогреватель работал. Так

может быть, или они просто на самом деле давно не платили и врут? Плита газовая.

Андрей Ревин

Здесь и нагреватель и задолжность.

Esen Umarov

Лечат

Дима Килигин

У меня когда- то жили квартиранты, сломали балконную дверь и отапливали круглосуточно обогревателем, наматывало 1000квт в месяц.

Ев
Евгения

Нет за полтора месяца столько не накрутит

Shurikvmb Shurikvmb

Да.. этот агрегат наматывает много.

Ольга Замятина

Это легко посчитать, если знаешь сколько работал электрообогреватель и на какой мощности работал.
Засечь по счётчику сколько обогреватель накручивает киловат за один час, потом умножить на число часов за время работы обогревателя в эти 1,5 месяца.