Евгений Бехтерев

США допустили ошибку попросив СССР участвовать в войне с японией? Война в Корее и Вьетнаме это следствие участия СССР В В разгроме Японий. Может против Японий имели бы 20-30 000 потерь, но не 100 000 как в обоих войн в Корее и Вьетнаме. Да заблокировали бы Японию с моря и воздуха и японцы сами бы капитулировали, и небыло бы эти войны+резня пол-пота и голод в китае и режим в КНДР

Ел
Елена

Вообще то резня Пол-Пота это следствие агрессии США в ЮВО.
А в остальном наверно вы правы. Вполне возможно, что нам достаточно было освободить Сахалин и острова.

Ол
Олег

Ненавижу эту вашу сышыа. Гадкая страна. Не тому богу молитесь.

Станислав

Ну ...во -первых США потеряла в войне с Японией 104 000 человек только убитыми . ( а не 20 -30000 ) Во -вторых . США попросили задолго до окончания войны, когда исход вообще был не ясен . А война во Вьетнаме, Корее итд ..как раз была следствием присутствия США на Востоке

Ви
Виктория

да у вас батенька клиника ...

Дмитрий

Здорово йух! Ты давно из дурдома откинулся....

Оксана

Думаю что война в Корее и Вьетнаме так и так была бы.