Зв
Звездa

помогите пожалуйста, я не знаю, что подарить парню на новый год ((( как быть???

Саша Макаров

Когда просите помощи в таком деле - следует что-то рассказывать о человеке. Возраст, предпочтения. А также сумму, которой располагаете.

Возможно, за оставшееся время Вы успеете связать ему шарф. Или подберете симпатиш-шную рамку куда вставите свое фото. Футболку или галстук с индивидуальным рисунком (делают мини-типографии, которые часто есть в супермаркетах)