Лидия Евдокимова

Заметьте Великие США бомбят только охуевших царьков вроде Хусейна, Каддафи и т. д, нех 40 лет у власти сидеть подонки

Юлия Студеникина

У Каддафи народ жил тихо,сытно и спокойно.Это подонки разлохматили страну,разграбив золотой запас по своим карманам.

White Sugаr

они бомбят только тех, у кого есть нефть...

Саша Бобков

Значит скоро начнут бомбить Германию - Меркель уже пошла на третий срок.

Виктория Дайнеко

Скоро по ходу и Путина будут бомбить.

Дмитрий

То есть по вашей логике пора бомбить США?