Виталий Николаев

Вы бы Хотели обладать дедукцией как Шерлок Холмс? Привет всем)

Алик Алыев

нет, мне интуиции своей достаточно

Сергей Концедалов

Но я не хочу быть аутистом...

Дмитрий Василенко

хотела бы обладать ясновидением как Фиби

Наталия Палчей

Сейчас все бабы так или иначе обладают шерокохолмсовской дедукцией. Все время обнаруживают какие-то интриги, пытаются интерпретировать какие-то действия, выискивают скрытые смыслы в действиях.

Andrew

Конечно.

Алексей Антипов

" обладать дедукцией" - забавно.Нет,на деталях зацикливаться оставляя все другое,нет уж.