Анастасия Голоцукова

в каком фильме преступники завладев инкасаторской машиной загоняют ее в трейлер . снимался эммануил виторган .

очень хочу посмотреть этот фильм но не помню названия

Лю
Людмила

Фильм "Мираж".Но Виторган там не снимался. Книга называется "Весь мир в кармане".

Ел
Елена

"Мираж", но Ветрогона я там не помню.

За
Забияка

Скорее всего, речь о фильме "Мираж", снятый по боевику Джеймса Чейза "Весь мир в кармане". Как обычно в советское время, изуродовав сюжет подчеркиванием гнусностей капитализма. Только Виторган в нем не снимался. А снимался чуть похожий на него Мартиньш Вилсонс - все-таки Рижская киностудия...