Сергей Резанов

Посоветуйте простую программу для обработки видео (требования внутри)

Нужно вырезать фрагмент из видео mp4 1080p (с youtube), сохранить в аналогичном качестве. VirtualDub не подходит, сколько ни плясал с бубном вокруг плагинов, безрезультатно. Желательно, чтобы программа была попроще, вроде VirtualDub.

Кирилл Меланич

"мовави видео конвертер"

Ольга Емелькина

Сони вегас про 11 кряк рус

так и вбивай в поисковик. Резать, монтировать, клеить очень легко
сам удивился

Филиппов Вадим

Avsave Video Converter