Денис Петрунин

У Двигателя на холостых оборотах, а также во время движения (при отпущенной педали газа) подымаются обороты?

У Двигателя на холостых оборотах, а также во время движения (при отпущенной педали газа) подымаются обороты (до 2 тыс) и машина сама подгазовывает до 2400 ---мин 10-15??

Егор Сосков

Подушку под карбюратором или инжектором смотри идет подсос воздуха обороты начинают плавать.

Олеся

неее... у меня все путем!

Марина

класс! а что диагностика говорит?

Алексей

дроссельная заслонка

Т*
Татьяна ***

ДМРВ проверить надо, скорей его менять
или может где то педалька клинит

Eкатерина Усанкова

я так понимаю это все происходит на иномарке не старше 8 годов.. если это так-то лечится это простым способом-откручиваете клапан холостого хода -он с двумя контактами-и более. -и вд -40 по штоку внутрь првскаете.. помогает на 99 проц... после-одсоеденяете тросик с заслонки воздуха инжектора и несколько раз отпускаете ее -так нагары масляние отходят.. -это так же важно... -должно помочь.

Мария

могу сказать у меня калина Е-газ (электро педаль) так она сама на ходу когда катится накатом прибавляет обороты, в мозгу так заложено, прибавляет примерно 1200-1300 об, если простая диагностику делайте

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Что за машина то?? не сказал...

Парамонов Иван

Отрегулировать обороты холостого хода винтом колва, если карбюратор или в диагностику, если комп.