Михаил Морозенков

Мне одному кажется что "бизнес" журнал Форбс для пролетариев, а не для буржуев. Способ заработать на бедняках?!

Хусен Шахид

да буржуям оно не надо

Павел Серебренников

Буржуи буржуям рознь. Кто-то мерится писюнами с его помощью. Например один даже в суд подал на журнал, потому что тот занизил оценку его состояния)

***
Аль-Валид обвинил издателя Forbes, редактора Рэндалла Лейна (Randall Lane) и двух журналистов издания, имена которых не уточняются, в клевете. По его мнению, журнал занизил объем его состояния на 9,6 миллиарда долларов. Чего требует миллиардер, не уточняется.