Алёна Валерьевна

Подскажите, сайт, где можно найти самую разную музыку: по настроению, по жанру и тд

Вера Невиль

Портал пресс-релизов музыкальной индустрии "ROCKETSMUSIC" является посредником между музыкантами, желающими нести своё искусство в массы, и журналистами, пишущими о музыкальной, андеграундной, инди- и рок-культуре.

На портале пресс-релизов музыкальной индустрии ROCKETSMUSIC вы, являясь PR-менеджером музыкального коллектива, лейбла, агентства или концертной площадки или будучи начинающим музыкантом, ищущим своего слушателя, можете размещать пресс-релизы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]