Андрей Михеев

химия Сумма коэффициентов в молекулярном, полном и сокращенном ионном уравнениях между хлоридом аллюминия и гидроксидом лития, равна: ?

Алексей

alcl3+3lioh=al(oh)3+3licl сумма=8

Ни
Николай

Проще самой составить и подсчитать. А для того, чтобы разобраться в этой и других проблемах начальной химии - купи в интернет магазине (озон, my shop) Самоучитель по химии для тех, кто хочет ПОНЯТЬ.. . Эта книжка многим помогла: она реально УЧИТ