Мария Безпалько

А если оглянуться назад, стоя у дверей в новый год..., что в старом было хорошего?))

Надеюсь, что у всех было и продолжает быть))))

Ирина Лубсанова

Да нормальный год был во всех отношениях...Стабильный....
Ничего супер хорошего конечно...но и плохого тоже...и это радует...))

Денис Шмаглиенко

мы в этом году вспахали, посеяли и урожай собрали )))

Юлия

море, хрустально чистое.... и погода--как по заказу, и страна экзотическая)))

Виктория Войткив

У меня был хороший год, столько позитивных изменений в жизни, много хороших людей узнал, в общем все просто супер

Ирина Туева

Не, я не буду огядываться...)) ) В Новый без оглядки помчусь...))))